Аренда яхт и катеров в Киеве - Kater Life Бронируйте +380979686000
rain
Добро пожаловать в нашБлок

Новые посты

Читать

Аренда катера в Киеве

Аренда катера в Киеве – доступный отдых на открытом воздухе

Вы катались когда-нибудь на катере? Если нет, нужно срочно наверстать упущенное. Но не обязательно тратить колоссальную сумму на покупку судна. Достаточно воспользоваться такой услугой, как аренда катера. Наша компания предлагает взять катер в аренду и отправиться в веселую и насыщенную прогулку на свежем воздухе. Катание на скоростном катере – это неповторимое чувство свободы и легкости, которое испытает каждый. Аренда скоростного катера даст возможность проплыть с ветерком вдоль зеленых берегов Днепра или поехать на уикенд к живописным островам, подальше от шумного города для единения с природой.

Для каких целей стоит взять катер в аренду?

Аренда катера или яхты в Киеве – прекрасный отдых, организацией которого займется наша компания, чтобы все прошло на высшем уровне. Услуга пользуется большим спросом, ведь подходит на все случаи жизни:

празднование Дня рождения, юбилея или Годовщины свадьбы;

важные деловые переговоры;

локация для профессиональной фотосессии;

познавательная прогулка вдоль берегов Днепра с семьей и друзьями;

оригинальный корпоратив на воде;

презентация или семинар;

выпускной вечер или встреча одноклассников;

отдых с выездом на остров Великий.

Аренда катера в Киеве – это прекрасная возможность сочетать отдых и торжество, сделать хороший подарок себе и близким. Современные катера предоставляют все необходимые условия для комфортного времяпровождения: оборудованная палуба, салон, каюты, душ и туалет, холодильник. Если вы выберете катер, прогулка по воде на свежем воздухе с купанием и пикником составит достойную конкуренцию самому дорогому ресторану. Катер станет одним из лучших вариантов, чтобы отметить день рождения или юбилей или удивить деловых партнеров.

Цена аренды катера

Если вас заинтересовала аренда катера, цена услуги – один из основных моментов, влияющих на выбор. Стоимость проката катера зависит от нескольких параметров:

размеры судна и место плавания;

продолжительность прогулки;

тип яхты – мотор или парус;

тип комфортабельности судки (эконом, вип);

пассажировместимость катера.

Аренда катера в Киеве возможна как без капитана, так и с капитаном. Предоставляемые в аренду катера находятся в идеальном техническом состоянии. Профессиональный экипаж позаботится о комфорте и безопасности пассажиров.

Прогулка организовывается на высшем уровне. Формат проведения мероприятия зависит от пожеланий клиента: экскурсия, ночная прогулка, корпоративная вечеринка, развлекательное мероприятие, тематическая вечеринка. Выбирайте подходящую яхту, определяйтесь с основными пожеланиями к организации прогулки, а мы предложим самые выгодные условия и высококлассный сервис.